22 дек. 2011 г.

Сюрпризы для меня! Сюрприз от меня!

   Сегодня я покажу сюрприз, который я получила в рамках конкурса "Сюрприз к Новому 2012 Году" на форуме Крестик. Еще один сюрприз, который я отправляла в рамках этого конкурса. И самый долгожданный сюрприз от Танюши Podsolnushek! Все сюрпризы очень-очень замечательные и красивые, нужные и полезные!
   Так как, фотографий много, то я их спрячу :)
   Итак, сюрприз, который пришел ко мне от Ольги из Бреста (witti). Качество фото не очень, потому что фотографировали без вспышки (со вспышкой были блики).
     Теперь у меня два Деда Мороза-тильды! (Подробнее о моем в следующем посте).      Теперь сюрприз, который получила от меня девушка Мария (Мась).      И чехол для ножниц поближе.       И, наконец-то, сюрприз для меня от Танюши! К сюрпризу еще прилагалась шоколадка "Корона", но я ее вчера утащила на работу и стрескала :) Тут некоторые фото со вспышкой, некоторые без.
   Весь сюрприз целиком:      Открыточки! На одной вышит, конечно же, котик!!! Они такие красивые, а написано в них столько всего хорошего и доброго!       Пряжа, ниточки и зелёненький флис! Он такой мягенький, что я к нему прижимаюсь щекой и меня невозможно от него оторвать :)       Замечательный и очень полезный мешочек с мышатами! С одной стороны мышонок Podsolnushek, а с другой мышонок Крысёна.      Котейки!!! Пополнили мою коллекцию :)      Котик-мороз - красный нос, озорник такой - играет с колокольчиками :)      И "Саня с Юрой" (у них даже правое ушко загнулось в одну сторону, это я не расправила, когда фоткали :) ):      Магнитики с Киевом и "Юрась и Санька":      И тапочки! Мягенькие, удобненькие, красивенькие, МОИ!       Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО за эти чудесные сюрпризы! Я самая счастливая Саня на свете!!!
P.S.: я не умею фоткать красиво, поэтому фото такие, какие есть, без всяких интересных штучек :)

2 комментария:

Feierla комментирует...

О, подаркопад замечательный!:) Поздравляю!!! Хи, теперь можешь желания между двумя Тильдами загадывать :)))

Крысёна комментирует...

Рита! Загадала желания! Как ты и советовала! Надеюсь сбудутся :)))

Отправить комментарий