22 февр. 2012 г.

Награды

     Так как я была в отпуске, то заняться этими чудесными штуками было некогда. И вот вчера я вышла на работу, а сегодня решила, сколько уж можно тянуть? Нужно срочным образом передать полученные награды!
     Итак, награды я получила от замечательных девочек, талантливых рукодельниц:
     Очень-очень я рада этим наградам! И премного благодарна девочкам за то, что они поделились  ими именно со мной!
Некоторые награды предполагают передачу 7 блогам, некоторые 10 блогам, поэтому буду передавать 10 блогам все-все наградки:

     Еще необходимо написать 7 фактов о себе. Ну что же, попробую:
     1. Я большая кошатница. Сколько себя помню, у меня всегда жила коты или кошки, а иногда и коты и кошки одновременно. Сейчас, по некоторым обстоятельствам, я не могу держать кошку либо кота, но зато у мамы живет молоденькая кошечка Маня. Я ее люблю! Она мягенькая, приятная на ощупь. В связи с этой моей любовью к кошкам, то и дизайн вышивки я выбираю с этими маленькими комочками шерсти :) А еще я собираю статуэтки кошек.
     2. Очень люблю читать книги. Очень! Моими любимыми авторами являются Джейн Остен, сестры Бронте, а также другие авторы той эпохи. Читать люблю именно книги, а не электронный их вариант. Хотя сейчас читаю серию книг Лилиан Джексон Браун "Кот, который..."  именно в электронном виде, потому как в настоящий момент найти их в бумажном варианте не представляется возможным...
     3. Люблю гулять по рукодельным магазинам. Т.е хомяк меня там выгуливает. Я туда захожу и не могу выйти, обязательно "что-то" покупаю, даже если не знаю где потом это "что-то" буду использовать. Это может быть всё, что угодно - от маленькой пуговки и заканчивая мехом :) Также очень люблю перебирать свои ниточки, ткани, иголочки, наборчики, схемки, выкройки. Самый большой кайф наводить порядок в своих хомячьих залежах :)
     4. Очень бы хотела обучиться скрапбукингу. Но видимо у меня с воображением туго, да и финансово я пока не могу потянуть этот вид рукоделия. Когда смотрю открытки и другие работы девочек, то просто хочется расплакаться от того, как это все красиво!
     5. Люблю шоколад! Люблю шоколад в плитках, в конфетах, в тортах. Я люблю его любой (кроме белого), почти с любыми добавками (кроме изюма) и в любых количествах. Кусок шоколадного торта - это вообще самое-самое вкусное, что может приготовить человек :)
     6. Ненавижу готовить! Для меня кухня - самое ненавистное место в доме. Хотя я готовлю каждый день и многое умею, могу накрыть стол для гостей, знаю много различных рецептов, готовка для меня - это самое суровое наказание. Хотя иногда случается так, что у меня именно "кухонное" настроение и тогда я что-нибудь могу испечь :)
     7. Я люблю зиму и лето. Лето люблю потому, что оно лето и я родилась в августе. А зиму люблю за снег, мороз и Новый Год. Не люблю осень с ее дождями и опадающими листьями, когда на улице становится голо и сыро. Не люблю раннюю весну за то, что снег тает и вокруг начинают проявляться продукты жизнедеятельности людей, их собак и прочих гадких существ. А когда на деревьях появляются первые листочки, расцветают цветы - это уже и не весна, а почти лето!

     А еще вот такую вот наградку всем своим постоянным читателям раздала Ольга (Ljalechka). Ее я никому не отдам, она красивая, а я жадина-говядина :)

10 комментариев:

Kaliopa комментирует...

Спасибо за награду!
Интересно было познакомиться поближе!

Тavifa-stitch - Оксана комментирует...

О-о-о! Огромное спасибо за внимание и нарграду!!! Я ценю твоё отношение к моему творчеству, благодарю! :)
Поздравляю, и желаю творческого успеха, вдохновения, новых рабо:)))
СПАСИБО!

Elena Volchkova комментирует...

Саша, спасибо большое! Очень неожиданно и приятно! А я в ответ тебе хочу подарить кусочек весны - http://alisa-art.blogspot.com/2012/02/blog-post_22.html

Aila комментирует...

Сашенька, спасибо большое! Мне так приятно! С удовольствием забираю себе, а тебе желаю еще много наград, вдохновения, творческих успехов и процветания твоему блогу!;)

Unknown комментирует...

Сашенька, доброго времени суток. Очень приятно получить от Вас наградку. :) Можно на ты? Твоему блогу желаю процветания, а тебе творческих успехов и побед.

Ирина Жучкова комментирует...

Саша,спасибо за наградку!очень тронута!Удачи твоему блогу и тебе!

Feierla комментирует...

Сашенька, спасибо! И за 7 фактов тоже, всегда интересно :))

Крысёна комментирует...

Спасибо большое! На "Ты" нужно!

Крысёна комментирует...

Девочки, милые, спасибо Вам всем огромное за пожелания моему блогу :) И за то, что Вы творите, я смотрю на Ваши работы и черпаю вдохновение :)

Listochek комментирует...

Сашенька, спасибо за награду!!!

Отправить комментарий