28 февр. 2012 г.

Round Robin

     Я уже писала в первом своем блоге о том, что участвую в двух робинах на форуме Крестика. Вот и здесь теперь об этом напишу и даже кое-что покажу :)
     Для своего первого робина (первый он для меня, на крестике же он четвертый) я выбрала календарь М. Шерри 2007 года. А почему? Да потому что там коты!!! (Да и вообще нравятся мне ее котики, они веселые и озорные). На самом деле, очень я сглупила с этими котами, но это выяснилось уже в процессе вышивки. Поэтому пишу всем-всем, чтобы никто не повторял моих ошибок, берите для этого дизайна РАВНОМЕРКУ! Ибо очень уж много там петитов :( А я взяла обычную Аиду 14, очень я намучилась, да и все остальные тоже намучаются... Но поезд уже ушел, а ушел он вот с чем:
     Я вышивала август, а в самом конце робина я буду еще вышивать июль (участниц было 12, но одна выбыла, поэтому ее котик достался мне) и надпись в самом верху "Calendar Cats". Вышивала мулине Gamma, на мой взгляд, хуже от этого котик выглядеть не стал. Не получилось нормально отгладить ткань, поэтому вышивка смотрится мятой.
     А вот этого товарища вышила девушка Юля, очень у нее здорово вышло, котик - самый настоящий красавчик. Вышито нитками Madeira.
     А этого веселого и озорного зверя я вышила для девушки Лены. Тема ее робина - "Диснеевские герои". Каждая участница сама выбирает героя, которого будет вышивать. Я выбрала Тигру, потому как это мой самый любимый персонаж из этих мультиков, он так прикольно делает - "Ху-ху-ху-хуууу" (хотя мне еще Том нравится из "Тома и Джерри"), да и схемка мне очень понравилась. У Лены робин сюрпризный, но почти никто из форумчанок не читает мой блог, поэтому безбоязненно показываю фото Тигры. Вышит также мулине Gamma. 
    Ну и расскажу про свой второй робин (на крестике пятый по счету), он также уже отправился в путь. Там 14! участниц и поэтому очень сложно было выбрать тему и схему. Поэтому я придумала робин сама :) Там у меня "Фен-Шуй"... Денежное дерево (схему скачала в нете), вокруг которого иероглифы, значащие разные блага. Этот робин мы вышиваем на равномерке и только нитками DMC. А вот таким он должен получиться в итоге:

5 комментариев:

Listochek комментирует...

Саша,kакие хорошенькие котики;) удачи тебе с Робинами:)

Крысёна комментирует...

Спасибо Тоня!

nastenka комментирует...

тигра потрясающий!!!! "но почти никто из форумчанок не читает мой блог" Теперь я буду читать))) Твори красоту и радуй нас)))

Крысёна комментирует...

:) Спасибо, Настена :) Ты, наверное, первый человек с форума в моем блоге :) Никому не рассказывай про Тигру :)

nastenka комментирует...

не расскажу. Кстати мне тут Анютка прислала продолжение!!! Так здорово получается!!! Думаю Лене должен робин понравится!!!

Отправить комментарий