11 янв. 2013 г.

Всемирный день "СПАСИБО"!

Доброе утро!!! А у кого уже день - Добрый день! 
     А знаете ли вы, что сегодня всемирный день СПАСИБО?!
     Так вот, я хочу в такой замечательны денек сказать   СПАСИБО всем-всем-всем! Всем, кто читает мой блог; всем, кто просто сюда заходит; всем, кто пишет комментарии! Всем, кто смотрит фотографии моих рукодельностей; всем, кому они нравятся или не нравятся! Всем, кто радуется моим успехам вместе со мной; всем, кто просто чему-то рад; всем, кто сейчас улыбается! В общем, милые, замечательные и самые лучшие люди, всем Вам я хочу сказать СПАСИБО!!!
     А еще   СПАСИБО за то, что дарите мне кусочки вашей души и доброты!!!
Первый кусочек от Лены - Марселены:
От этой милой и замечательной открытки я просто балдею! Я ее очень очень люблю! И котика на ней! И девочку! И то, что написано на этой открыточке с обратной стороны!!!
Леночка, золотой мой человек, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Твой кусочек души бережно хранится у меня!!!
Второй кусочек от Алисы:
Это АТС-очка! Безумно красивая, возможно фото и не передает всего, но карточка вся светится и блестит! Да-да! И написано на ней так хорошо и красиво!!!
И приехала она ко мне не одна, а подарочками! Алиса, милая моя, СПАСИБО тебе за то, что ты подарила мне радость! Продолжай делать все то, что ты делаешь, это у тебя получается просто замечательно! Твой кусочек души также бережно и надежно спрятан у меня!

     Еще ко мне пришел один конвертик с АТС-кой, очень красивой, и подарок ко мне пришел.   СПАСИБО замечательным девочкам, которые прислали их мне! Но пока я еще их не отфоткала, поэтому покажу в другой раз :)
     И, чтобы закончить, хочу всех поздравить со всемирным днем  СПАСИБО!

6 комментариев:

Елена комментирует...

Ух ты!!А я и незнала о таком дне:)))СПАСИБО тебе ,что написала об этом!!!!!!Ты очень позитивный человек:)))))Сашенька,спасибо тебе за всё!!!!!!!!!!!

Крысёна комментирует...

:) Ага, многие не знают. Леночка, это тебе спасибо огромное за все! За то, что ты делаешь, за то, что даришь свое внимание людям, за то, что ты хороший человечик!!! СПАСИБО :)

Наталочка комментирует...

Саша! И тебе спасибо за твой уютный блогоДомик, всегда с удовольствием забегаю за новостями твоей рукодельной жизни :)

fi-шка комментирует...

Сашенька, поздравляю с подарочками! И тебе спасибо, что ты есть!:)

Крысёна комментирует...

Спасибо огромное!!!

Крысёна комментирует...

Жанночка, и тебе спасибо!!!

Отправить комментарий