6 сент. 2012 г.

Сюрприз от Лены

     Иду я вчера с работы домой и, на автомате (с обилием присылаемых мне робинов, сюрпризов, писем выработалась такая привычка), заглядываю в наш почтовый ящик, а там... А там пакетик от Лены - блог Марселена! И так я обрадовалась, так мне стало приятно и здорово, что не описать словами :) Ну и вы порадуйтесь со мной!
Вот сколько полезностей!!!!
А какой хорошенький очкастенький Дед Санта?! Мне нравится, что он в очках, потому что я тоже очкарик, хотя и ношу линзы :)
     Очень мне все нравится, и пайеточки, и лента (цвет у нее такой красивый!), и маленькое письмо! Леночка, милая, спасибо тебе большое - пребольшое!!! Я самая счастливая Саня на свете, потому что у меня самые замечательные друзья! (Это касается всех - всех моих друзей!!!)
     Ну и покажу заодно, какие цветочки на моей красавице. Их на данный момент 10 и на подходе еще один!!! Сегодня буду ее "поить" :)
 Вот так ее, бедняжку, скрючивает под весом цветочков.
А вот так я ее распрямила :) 

8 комментариев:

Елена комментирует...

Саш,я рада,что тебе понравилось!!!

Крысёна комментирует...

:) Леночка, спасибо большое! Очень-очень понравилось!!!

Listochek комментирует...

Сашa,С подарочком тебя!А орхидея такая красавица!!!!ни разу не видела чтоб столько за раз цветов было:)

fi-шка комментирует...

Сашенька, поздравляю с такими хорошенькими подарочками!:) Орхидейка у тебя суперская! Я о такой мечтаю... А под цветок может какая веточка-подставочка нужна? Жалко, что так гнется.

Крысёна комментирует...

Спасибо! Я не то, чтобы не видела, я и не знала, сколько на ней может одновременно цветочков быть :) Видимо, моей красавице нравится ее место и мой уход за ней:))))
Я с ней разговариваю (иногда)...

Крысёна комментирует...

Спасибо :)
Я тоже мечтала об орхидейке, только о синей :) Но эту я тоже очень люблю. А подпорка там есть, только коротенькая. Надо, наверное, более длинную найти...

Unknown комментирует...

Сашенька, поздравляю с приятными сюрпризами. :) Пусть жизнь и дальше радует тебя своим вниманием.

Крысёна комментирует...

:) Спасибочки!

Отправить комментарий