27 янв. 2012 г.

Бискорню и подушечки

      Вот такая бискорнюха вышилась у меня не так давно, около недели назад. Конечно же, она с котиками. Схема была найдена в интернете, кто автор, сказать не могу. Нитки "Gamma" на глаз, канва Aida 14, синяя ленточка. Хотела пришить в центр пуговку, но пока не попалась мне подходящая.


     И две подушечки. Дизайн взят из журнала "Вышиваю крестиком". Первая подушечка вышита металликом от "Gamma", вторая - старыми ниточками мулине. Ими вышивала моя мама, когда работала вышивальщицей на "Фабрике художественных изделий" (машинная вышивка).

     На первой подушечке дизайн одинаковый с двух сторон, только ниточки отразились. На второй подушечке на лицевой стороне "Удача" (в материальном плане), на оборотной стороне "Счастье".  Подушечки получились размером, примерно 10х10 см.

     Скорее всего, эти маленькие подушечки улетят на подарки. А бискорнюшку оставлю себе, потому что она первая в жизни и с котиками :)

6 комментариев:

Listochek комментирует...

Саша, хорошенькие "пухляшечки" получились :) мне больше всего 2 подушечка понравилась:)

Feierla комментирует...

Котята прикольные :)))
Саш, заглянула к тебе в другой блог - столько интересного! А тут почему не пишешь? :) С отпуском тебя! Я буквально вчера думала, что на каток хочу, а сегодня увидела, что ты катаешься :) (Пишу тут, потому что там регистрироваться надо)

Крысёна комментирует...

Спасибо, Риточка!
А про блоги, я так подумала, тот блог останется под всякое жизненное, а этот будет рукодельным. А если что-то очень очень важное будет, то напишу везде :)
Завтра снова собираюсь кататься :)

Feierla комментирует...

понятно :)) Саш, заходи за наградой ;) http://feierla.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

Светлана Светлячок комментирует...

Ой, какие хорошенькие бискорнюшечки!!! С котятками такая миленькая. Супер!

Крысёна комментирует...

Спасибо, Светлана :)

Отправить комментарий